Paul Gerhard WEBER-LANDWEHR *
(Czernowitz 1914 - 1986 Bruck a. d. Mur) "Männer auf dem Markt in Ghardaia (Algerien)" unten rechts monogrammiert und datiert: P. G. W. (19)90, Öl auf Malkarton (Übermalung einer Druckvorlage), ca. 39 x 42,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Gerhard WEBER-LANDWEHR *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |